А вы знаете, чем занимается админ?

Качественно обслуживает фирму и сдерживает натиски хакерских атак?

Вот прямо сейчас тихонечко, пресекая свирепым видом удивлённые возгласы сотрудников, подкрадитесь в двери серверной и прислушайтесь.


Впрочем, любой результат ничего не значит. Поверьте: сисадмины — хитрые и ленивые существа. Можно сказать, что этой профессии можно выучиться лишь тому, кто к абсолютной лени впридачу обладает изощрённым коварным умом, обеспечивающим носителю безбедное благодатное существование.

И даже если вы распахнёте двери и увидите медитирующего с закрытыми глазами работника, то не сможете доказать, что он не поддерживает таким образом предприятие.

Фактически, держа в пальцах все ключи, пароли, коды, админ держит в заложниках предприятие и людей, которые, ни о чём не догадываясь, продолжают считать себя владельцами компании и честными сотрудниками..

В наше время настоящую ценность имеет лишь информация. В Запорожье это ощущается, как нигде. В большинстве запорожских организаций есть люди, контролирующие потоки информации. Задумайтесь: всегда ли они бывают морально чистоплотными и на самом деле качественно обслуживают фирмы?

Никто из админов не признается, что просматривает вашу почту. А ведь всё: от договоров, технической документации и до электронной переписки проходит через руки этих людей.

Ощущение бесконтрольной власти развращает.

Никто на самом деле не знает, чем занимается админ. А зарплата его зависит лишь от актёрского мастерства и количества «чудесных» спасений главбуха от очень опасных вирусов, запущенных конкурентами.

И так бывает: зарплата админа растёт, комплекс божка прогрессирует, а вы у себя выращиваете человека, который может в любой момент саботировать работу предприятия, если ему нужно ещё больше денег. Или, что тоже возможно, попросту продать вас с потрохами конкурентам.

«Но без него никак не обойтись! — воскликнете вы. — Если все программисты таковы, то есть ли смысл менять одного на другого?»

А выход прост: вам всего лишь нужно обратиться в запорожскую организацию аутсорсинга. И поддерживать ваше предприятие будет не один человек, а команда профессионалов, которая получит оплату только за фактически выполненную работу.

Проблем станет меньше: ни внезапных трабблов с отдельными компьютерами сети, ни психологических проблем в коллективе.

Наш специалист придёт, сделает дело и уйдёт, а в документах будет чётко написано, что именно он сделал и сколько времени это заняло. Все явки и пароли сохранятся только у нужного человека в вашей фирме, и доступ спец будет брать по необходимости, после чего сразу порекомендует пароли сменить. А вы спокойно можете уехать в отпуск, зная, что ваша организация — в надёжных руках специалистов.

Наш аутсорсинг — ваше спокойствие!

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.