Добрый вечер! Наша сегодняшняя рекомендация – «Как перестать откладывать жизнь на потом» Л. Бабаута.

Кому будут полезны: тем, кто хочет перестать откладывать достижение целей «на потом», но не может понять, как это сделать.

Прокрастинация – одна из «болезней» современного общества. Вот вроде есть у человека цель – хорошая, красивая и даже вполне достижимая. От человека только и требуется, что начать предпринимать шаги, которые его к этой цели приведут. Однако вместо последовательных шагов – бездействие. Причины могут быть разными – от неуверенности в собственных силах до сторонних обстоятельств, которые, как известно, всегда отвлекают. В результате решительные действия откладываются на завтра, потом – на послезавтра, потом – на следующую рабочую неделю…

В книге Л. Бабауты описаны основные принципы, которые помогут читателю избавиться от пагубной привычки жить завтрашним, а не сегодняшним днем. Эти несложные шаги – не панацея с гарантированным немедленным результатом, а инструменты для методичной работы над собой, цель которой – стать хозяином своего времени и своей жизни. А книга Н. Фьоре будет полезна для тех, кому проблемы с самоорганизацией мешают именно в рабочем процессе. Она научит читателей эффективно планировать свое расписание и распределять нагрузку, не терять делового настроя даже в стрессовых ситуациях, продуктивно работать над важными проектами и выбирать те приоритеты, которые действительно влияют да доход.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.