• Главная
  • Hard
  • Построение компьютерных сетей предприятия

Как как?

Пролонгирование ПМС?

Протезирование МНС?

Прогнозирование СМС?

А-а-а-а…. Проектирование ЛВС. Ну один хрен. Нам бы проводочки натянуть…


Ну что тут такого? Стенки-то пустые… Вон Алпамысик сделает…

И вот вместо того, чтобы цивилизованно обратиться в запорожскую организацию, которая спроектирует, проложит сеть и монтажные узлы, предприятие пытается сэкономить и установить всё своими силами. Или нанимает Алпамысиков…

Уже через месяц ропот сотрудников охватывает этажи и норовит превратить в пепел все добрые начинания. Данные теряются — и никто не знает где, документы приходят туда, где они не должны быть ни в коем случае и сеют интриги, бухгалтерия превращается в рассадник вирусов, а сотрудники носятся по коридорам, ревниво разыскивая забытые в чужих системниках флешки.

Криво припаянные разъёмы, выпадающие из гнёзд распределительные устройства, неизвестно куда идущие клубки проводов вдоль стен…

Знакомая ситуация?

А если работники молчат — то ещё хуже. Реанимировать предприятие со сверхтерпеливыми сотрудниками может оказаться поздно и дорого.

В среднем в Запорожье стоимость услуг профессионалов-проектировщиков и прокладчиков ЛВС обходится всего в 2-3 тысячи грн. Именно эту сумму в первый момент сразу после самостоятельного монтажа сетей удаётся сэкономить недальновидному руководителю.

Но в первый же месяц зависания коллектива в соцсетях и игры «в испорченный телефон» такой руководитель теряет намного большую сумму, чем ему показалось, он сэкономил. Потеря данных в недалёком будущем ведёт к лавине проблем.

Давайте же вместе с самого начала сделаем всё красиво и хорошо.

При грамотном проектировании и построении локальной сети мы сэкономим ваши деньги и, конечно же, нервы — что не менее ценно. Пусть сеть работает для вас, вашего предприятия, станет надёжным инструментом и средством передачи информации. Вы не будете видеть её и помнить, что она есть — потому что о ней будем помнить мы.

Профессионально спроектируем и проложим ЛВС — для вас, для вашего удобства и нашей гордости.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.