• Главная
  • Soft
  • Что представляет собой раскрутка сайта


Обычно раскрутка и продвижение сайта в поисковых системах не нужны только владельцам корпоративных сайтов (внутрифирменных), или тех, посетителей чьих сайтов планируется привлекать исключительно через реальный мир, а не через сеть.

Но кому захочется раздавать визитки с адресом сайта, с эффективностью 1-2 посетителя в день, когда интернет может сам сделать это за Вас, в многие разы эффективнее?

Даже не попадая в первую десятку выдачи поисковых систем, грамотная и профессиональная раскрутка может приводить до 100 человек в день.

Именно такую услугу мы предлагаем всем клиентам, которые заказывают у нас создание сайта: разовая оптимизация сайта для поисковых систем.

Разовая оптимизация сайта для поисковых систем включает в себя:

· Тщательный подбор ключевых слов для всего сайта и его страниц отдельно;

· Регистрация в целевых интернет каталогах (количество зависит от геофизического размещения целевой аудитории, для Украины это свыше 40, Запорожья – от 20 + выше указанные);

· Добавление некоторых страниц, изменение существующих, обработка смыслового наполнения сайта;

· Регистрация сайта во всех популярных поисковых системах;

· Обработка программного ядра сайта при необходимости.

· Размещение счётчиков посещаемости на сайте;

· Внедрение контекстной рекламы на сайт.

Указанная стоимость в прайсе доступна только клиентам, заказавшим сайт у нас, т.к. большая часть перечисленных работ выполняется на этапе проектирования и разработки движка сайта. Отдельная стоимость тарифицируется как 200% от указанной цены.

Также, доступны отдельные пункты из разовой раскрутки сайта, по договорной цене.

И да, мы можем помочь вывести Ваш сайт в TOP10 Google, или других поисковых систем. Сроки и стоимость подобной услуги могут быть названы только на основании уже готового сайта нашим специалистом.

Tags:

Trackback from your site.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.